Стать автором
Обратная связь
31.05.2011

Итоги проверки качества ремонта дорог в Екатеринбурге

В пятницу, 27 мая, в Екатеринбурге закончила свою работу комиссия, проверяющая качество ремонта дорог в городе. Администрацией города ей была поставлена задача проверить все участки дорог, которые были отремонтированы в рамках программы под названием "Новые дороги России".

Благодаря этой программе осуществлялось финансирование из городского и федерального бюджетов на общую сумму в 1 300 000 рублей. Был проведен ремонт 136 дорог, 50 тротуаров и 74 подъездов к объектам, являющимся социально значимыми. Всего было отремонтировано 1 223 000 квадратных метра дорожного покрытия.Узнать подробнее об этом и скачать pokerstars вы можете на нашем сайте.

Комиссия отметила множество недочетов в работе ремонтников, которые обнаружились почти на каждом объекте проверки. В основном, это мелкие недоработки. Такие, например, как нестыковка швов старого и нового покрытий из асфальта, провалы колодцев на проезжей части ниже допустимой нормы, недопустимые отклонения бордюров и т.п.

Хотя эти недочеты и мелкие, однако для всех подрядчиков были составлены дефектные ведомости и установлены сроки устранения выявленных комиссией недостатков. Некоторые из них уже приступили к работе.


Источник:  ГлобалЕБУРГ.ру
Ключевые темы:  Качество продукции

Возврат к списку