Стать автором
Обратная связь
18.01.2011

Skoda получила сертификаты ISO и VDA

Качество услуг и продукции Skoda Auto получило официальное подтверждение в виде международных сертификатов ISO и VDA. Независимые эксперты  оценили деятельность компании и сделали выводы о высоком уровне работы чешских специалистов в технологической и  управленческой сферах.

В ходе экспертизы, проведенной организацией TÜV NORD, Skoda получила сертификаты ISO 9001:2008 (стандарт менеджмента качества) и ISO 14001:2004 (стандарт экологического менеджмента). Также компания была сертифицирована в соответствии с требованиями к качеству производственных процессов VDA 6.1 и VDA 6.4.

Эксперты из компании TUV NORD подтвердили, что чешский автопроизводитель четко следует директивам 2005/64/EC и 2009/1/EC - использует для изготовления машин только качественное сырье и современные инструменты.

Винфрид Фаланд отмечает: «Получение международных сертификатов качества означает, что наша новая система интегрированного управления работает отлично. Она позволяет нам делать автомобили высокого качества, соответствующие существующим экологическим нормам».


Источник:  Skoda Mir
Ключевые темы:  Сертификация

Возврат к списку