Стать автором
Обратная связь
09.04.2024

Подведены итоги конкурса на соискание Премии СНГ 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг

На заседании Экономического совета СНГ принято Решение о присуждении организациям званий лауреатов и дипломантов Премии Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг. Обеспечение проведения конкурса осуществлялось Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации во взаимодействии с Исполнительным комитетом СНГ.

В конкурсе на соискание Премии СНГ 2023 года приняли участие организации и предприятия из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан.

Конкурс на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг позволяет выявить организации, создавшие эффективные производства продукции и услуг, достигшие делового совершенства и признанные потребителями.

В общее число лауреатов и дипломантов конкурса на соискание Премии СНГ 2023 г. вошли 22 предприятия. Среди них были и те, кто участвовал в нем не в первый раз. Награждение лауреатов и дипломантов пройдет в рамках 65-го заседания Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации в июне —июле 2024 г. в Минске.


Источник:  ФГБУ "Институт стандартизации"
Ключевые темы:  Качество продукции

Возврат к списку