Стать автором
Обратная связь
13.02.2007

Заочная сертификация для преподавателей

Intersoft Lab запустила проект по дистанционной сертификации преподавателей высших учебных заведений, участвующих в партнерской программе компании. Преподаватели вузов-партнеров смогут получить именной сертификат "Преподавание OLAP-технологий на базе систем "Контур", пройдя online-тестирование на сайте Intersoft Lab.

В рамках своей партнерской программы Intersoft Lab предоставляет учебный курс по дисциплине "Информационно-аналитические системы", рекомендованной Государственным образовательным стандартом Министерства образования РФ для инженерных и экономических специальностей.

Этот курс включает в себя программное обеспечение, материалы для изучения современных информационно-аналитических систем, методические пособия для практических занятий студентов.

По словам представителей Intersoft Lab, нововведение, расширяющее дистанционные возможности партнерской программы для вузов, было создано с учетом пожеланий преподавателей.

"Ранее система сертификации преподавателей OLAP-технологий по программе Intersoft Lab предусматривала только очное тестирование, - сообщила менеджер по развитию партнерской сети Intersoft Lab Наталья Иванова. - Это занимало много времени, а для представителей региональных вузов, по понятным причинам, такая система не всегда была приемлемой". Источник:
www.osp.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: