Стать автором
Обратная связь
27.02.2007

Металлургическая концепция

В Минпромэнерго России рассмотрена концепция системы технического регулирования в металлургии

Металлургическая концепция подготовлена экономической рабочей группой при Администрации Президента Российской Федерации, Национальным институтом технического регулирования, Комитетом Торгово-промышленной палаты по металлургии. В ее обсуждении на совещании у директора Департамента технического регулирования и метрологии Марины Глазатовой приняли участие представители ряда крупнейших металлургических компаний и ассоциаций, профильных институтов, общественных организаций.

Глава Департамента отметила, что концепция разработана с целью реализации в металлургической отрасли основных задач реформы техрегулирования дебюрократизации экономики, упорядочения нормативной базы, приведения ее в соответствие со сложившимися рыночными отношениями, что позволит, повысить конкурентоспособность отечественной продукции .

Участники совещания дали документу в целом положительную оценку, признав, что требуется дополнительно проработать ряд высказанных содержательных замечаний, после чего концепцию планируется рассмотреть на Правительственной комиссии по техническому регулированию. Источник:
ИА REGNUM




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: