Стать автором
Обратная связь
02.04.2007

Дновское депо в июле получит международный сертификат качества

Шесть локомотивных депо Октябрьской железной дороги - филиала ОАО РЖД , в том числе Дновское, готовятся получить в июле 2007 года международные сертификаты качества по системе ИСО:90001.

Как сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД, об этом заявил начальник ОЖД Виктор Степов на планерном совещании с руководителями предприятий Пскова, Великих Лук и Новосокольников, прошедшем в локомотивном депо Великие Луки.

Октябрьская железная дорога стала пилотной для внедрения системы менеджмента качества. Результатов этой работы ждет вся сеть филиалов ОАО РЖД , - сообщил начальник магистрали руководителям узлов. - Для первичного внедрения системы мы выбрали локомотивное хозяйство: на уровне дороги, отделений и узлов. Это всерьез, надолго и никак не связано с чьей-то личной инициативой - это закономерно, и необходимо для развития компании .

Внедряемая система, по словам Виктора Степова, - это та мина , которая должна перевернуть сознание железнодорожников. Сейчас у нас вырабатывается другая система управления и другой стиль руководства. В ее основе лежит принцип лидерства. На воспитании лидерства основа новая схема подготовки резерва. Но чтобы активно внедрять систему на дороге, ею надо заболеть . Вот поэтому к руководству сейчас особые требования: мы обучаем и стимулируем к самообразованию. Предстоит сделать многое, год будет очень серьезным, и мы с вами - в авангарде реформы нашей компании , - заключил начальник ОЖД. Источник:
Псковская Лента Новостей




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: