Стать автором
Обратная связь
16.05.2007

ПРЕДПРИЯТИЯМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КОМПЕНСИРУЮТ ЗАТРАТЫ НА ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

Об этом на семинаре О системах менеджмента качества для первого лица предприятия заявил директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства области Вадим Шумков.

Основной темой семинара стал вопрос применения систем менеджмента качества, созданных на основе международных стандартов ИСО-9000, в качестве одной из важнейших задач для любого производителя, желающего успешно работать на европейских и мировых рынках. На семинаре были затронуты проблемы качества и конкурентоспособности организаций, вопросы взаимосвязи систем менеджмента и инвестиционной привлекательности предприятия.

Как отметил Вадим Шумков, системы менеджмента качества должны внедряться во всех организациях, желающих успешно работать на международных рынках. Экономическая ситуация в Тюменской области меняется стремительно. В настоящее время можно говорить, что в структуре экономики региона назревает коренной перелом он перестает восприниматься как исключительно сырьевой субъект: от экспорта углеводородов мы переходим к экспорту товаров, произведенных с использованием высоких технологий , - заявил директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства. Источник:
angi.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: