Стать автором
Обратная связь
23.05.2007

Екатеринбургская строительная компания "САДАВ" получила сертификат Соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9000

На днях в компании "САДАВ" состоялся инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента качества, который провели специалисты московского Экспертно-консалтингового бюро "Центр Независимых Экспертных Оценок" (орган по сертификации системы "Евро-Регистр"), сообщает пресс-служба компании.

"САДАВ" вошел в число ведущих строительных организаций Екатеринбурга, внедривших в порядок управления систему менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов серии ISO 9000. Разработка и внедрение СМК в компании проведены специалистами Консалтинговой группы АСК.

По итогам аудита "САДАВ" получил сертификат ISO 9000, свидетельствующий о высоком уровне организации технологических процессов в компании. Руководство "САДАВ" считает вопрос качества приоритетным. В организации успешно действует политика в области качества, цель которой заключается в насыщении строительного рынка качественными работами и услугами.

Система менеджмента качества позволяет компании предлагать заказчику работы самого высокого уровня. В "САДАВ" сформулированы четкие требования к качеству предлагаемых работ и услуг с учетом рыночного спроса и пожеланий потребителя, разработаны механизмы стимулирования деятельности по реализации задач качества.

Как считает директор "САДАВ" Андрей Крицкий, в настоящее время в преддверии отмены лицензирования многих отраслей экономики сертификация по стандартам ISO необходима.

"Сертификат соответствия это, прежде всего, документ, подтверждающий профессиональную компетентность и серьезность организации, квалификацию сотрудников и качество предоставляемых услуг. Особенно актуальна сертификация для строительной отрасли, в которой от уровня работ и профессиональных навыков зависят получение заказов и развитие организации на профильном рынке", - отмечает Андрей Крицкий. Источник:
eCraft.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: