Стать автором
Обратная связь
29.05.2007

Управления Сибнефтепровода посетили аудиторы

Международный экологический аудит становится традиционным явлением для ОАО Сибнефтепровод . Группа аудиторов с 21 по 25 мая посетила Нефтеюганское, затем Сургутское УМН с целью исследовать соответствие системы экологического менеджмента этих управлений стандартам системы качества ISOO-14 000, сообщает отдел по связям с общественностью Сибнефтепровода .

Руководителем группы в очередной раз был Юрген Шмалленбах (Германия), участвовали аудиторы из Москвы Геннадий Серов и Ольга Лымарева. Аудиторская команда сделала вывод система экологического менеджмента предприятия эффективно работает. Рекомендации, которые были сформулированы аудиторами в прошлые приезды, учтены.

На совещании с руководством предприятия аудиторы поздравили нефтепроводчиков с достигнутыми успехами, дали рекомендации, которые обязательно помогут в дальнейшем совершенствовании работы по минимазации воздействия производственных процессов на окружающюю среду.

Они также сообщили о своем намерении рекомендовать руководству сертификационного органа DQS подтвердить соответствие системы экологического менеджмента ОАО Сибнефтепровод международным экологическим стандартам.

Впервые такой сертификат соответствия ОАО Сибнефтепровод получило в 2005 году. Тогда аудиторы проверяли Ноябрьское и Тюменское УМН, в 2006 году они были в Нижневартовском и Урайском УМН. Источник:
NewsProm.Ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: