Стать автором
Обратная связь
12.12.2007

Почему работа не удовлетворяет?

Городские власти Красноярска предоставили горожанам возможность пожаловаться на качество оказываемых социальных услуг. С 10 по 16 декабря во всех муниципальных учреждениях здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты, молодежной политики и физкультуры будет проводиться анкетирование потребителей в рамках акции "Неделя качества социальных услуг".

Об этом на встрече с журналистами сообщил заместитель главы города Василий Куимов. По его словам, основная цель акции - мотивация и стимулирование работников социальной сферы города к результативной работе, ориентированной на потребности красноярцев. Также пройдут Дни открытых дверей, работа специальных комиссий по оценке качества.

Вдобавок к этому, у горожан появится возможность обратиться со своими пожеланиями по телефонам горячей линии, которые указаны на специальных афишах в муниципальных учреждениях. По итогам акции все отзывы будут проанализированы, и по их результатам будут проведены "круглые столы" внутри каждой отрасли. "Мы не стремимся сразу наказать человека, наша цель разобраться - почему его работа не удовлетворяет потребителя", - сообщил Куимов.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: