Стать автором
Обратная связь
30.06.2023

Летний сезон камерных мероприятий в ресторане TOUCH

Грядущий сезон жаркого лета обещает быть насыщенным на грандиозные вечеринки по случаю дней рождений, элегантных свадеб в кругу близких и стильных лончей запускающихся брендов. Любую, даже самую нестандартную идею приглашает реализовать команда Touch Group Event и ресторан Touch в 10 минутах от Красной Площади. Теперь еще больше гастрономических впечатлений и многогранных палитр вкусов!

Победитель Wedding Travel Awards 2022 в номинации «Лучшее свадебное предложение для молодоженов», Touch очаровывает каждого, кто вошел в его двери. Лаконичные детали в стиле ар-деко, открытая кухня с бронзовыми ладонями – готовое решение вашего декора на празднике. За окном – закат, отражающийся в акварели Москвы-реки, Садовническая набережная и улочки, как в Европе, по которым неспешно прогуливаются жители и туристы.

Кульминацией важного события в Touch станет гастрономическое шоу из блюд новой русской кухни. Микс экспериментальных позиций от звездного шефа с буйством красок авторских коктейлей на аперитиве. Индивидуальный подход к каждому гостю и первоклассный сервис – все это закрепило Touch в шорт-листах премий Top100Awards и White Wedding Awards в номинациях «Лучший ресторан для камерной свадьбы».

Приглашаем провести незабываемое летнее мероприятие в ресторане «Touch»!

Садовническая набережная, 7
+7 (495) 782-77-57
https://event.touchgroup.ru/




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: