Стать автором
Обратная связь
10.11.2017

Всемирный День Качества

С 6 ноября идёт Европейская Неделя качества, а сегодня, 9 НОЯБРЯ, мы отмечаем Всемирный день качества. Наша страна его отмечает уже с 1990 года. В 2017 году он проходит под лозунгом «КАЧЕСТВО ПРЕОБРАЗУЕТ!» ("Quality Transforms!").
В виду того, что несказанно много нареканий к качеству в последнее время, Всемирный день качества стал очень актуальным событием. Качества, и еще раз Качества жаждут жители нашей страны. И целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг.
ВОК всеми силами способствует активизации деятельности, направленной на привлечение внимания органов управления всех уровней, широких слоёв общества к проблемам качества товаров и услуг.
10 ноября в Торгово-промышленной палате состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции и Всероссийской организации качества, посвященное Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.
22—23 НОЯБРЯ в Томске состоится XXI Международная научно-практическая конференция «Качество — стратегия XXI века» под лозунгом Всероссийского форума «ЛУЧШИЙ ОПЫТ — ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!».
Дорогие друзья-качественники! Я поздравляю Вас с праздником и желаю вам веры в то, что мы непременно будем покупать качественные товары, получать качественные услуги, образование и медицинскую помощь, жить в качественно построенных домах и дышать экологически чистым, качественным воздухом! Пусть сегодняшний день явится ключом к успеху в деятельности конкретно Вашего предприятия, конкретно Вашей сферы деятельности! 
С искренним уважением, 
Президент ВОК Воронин.


Источник:
Всероссийское общество качества




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: