Стать автором
Обратная связь
02.11.2017

В Москве обсудили перспективы развития российско-ливанского сотрудничества

Вопросы двустороннего сотрудничества России и Ливана обсуждались в ходе рабочей встречи Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексея Абрамова и советника Председателя Совета министров Ливанской Республики Джорджа Шаабана в Москве 1 ноября 2017 года.

Поводом к проведению мероприятия стала совместная проработка итогов состоявшейся в сентябре 2017 года встречи Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Премьер-Министром Ливанской Республики Саадом Харири.

Глава Росстандарта и советник премьер-министра Ливана обсудили перспективные направления развития сотрудничества в области сельского хозяйства, транспорта, в нефтегазовой сфере и др.

Стороны также проговорили аспекты подготовки к проведению «перекрестных» годов культуры России в Ливане и Ливана в России.

Отдельное внимание на переговорах было уделено обсуждению вопросов, связанных с организацией бизнес-миссии российских компаний в Ливан при поддержке Российско-Ливанского Делового Совета.

Российской стороной выражена инициатива о проведении четвертого заседания Межправительственной Российско-Ливанской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству в марте 2018 г.

(По материалам Ростандарта)




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: