Стать автором
Обратная связь
17.11.2008

НП ''Поволжский клуб качества'' - 6 лет!

5 ноября 2008г. НП "Поволжский клуб качества" отмечает свое шестилетие. Поздравляем членов Клуба с годовщиной!

 С первых дней своего существования Клуб ведет работу, направленную на решение проблем развития систем управления качеством, распространение современных методов и практик управления и пропаганде опыта передовых предприятий и организаций.

 В сложившейся ситуации на мировом рынке Россия вышла на такой этап развития, когда качество стало залогом выживания. НП "ПКК" всегда живо откликается на изменение положения в стране и активно включается в решение возникающих вопросов качества.

В 2009г. Клуб планирует расширить внутренние и внешние деловые связи для поддержания стабильного развития. Планируется открыть новые секции, развивать старые и активно внедрять новые программы и проекты Клуба, а также помогать расширению деловых взаимоотношений одноклубников в ПФО.

 Время показало, что был сделан правильный шаг в сторону создания Клуба. НП "ПКК" удалось объединить на своей рабочей площадке специалистов, предприятия и организации Поволжья по единому для всех признаку – приверженности идеям качества. Немаловажно отметить, что программы и проекты по повышению качества, реализуемые НП "ПКК", находят поддержку у государственных органов власти (Министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области, Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики, ТПП г. Тольятти и др.)

 В день очередной годовщины желаем Вам успехов в работе, направленной на повышение качества продукции и услуг, постоянного совершенствования и профессионального роста, а также крепкого здоровья и счастья.

Источник:
www.volga-quality.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: