Стать автором
Обратная связь
24.07.2017

В Пензенской области выбраны лучшие товары и услуги

Лучшие товары и услуги Пензенской области определены по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Торжественное награждение победителей состоялось 12 июля 2017 г. в конференц-зале Правительства Пензенской области.

Дипломы конкурса участникам вручил заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов. В своем приветствии он обратил внимание на то, что областной конкурс является одним из приоритетных мероприятий в области качества, проводимых в регионе. Участие в конкурсе позволяет сделать определенный шаг для достижения целей по продвижению своей продукции и улучшению качества. «Уже в 20-й юбилейный раз мы отмечаем успехи пензенских предприятий и организаций, которые достигли значительных результатов в области качества продукции и услуг. Несмотря на то, что все вы заняты в различных сферах, всех вас объединяет стремление работать на результат, работать профессионально. Надеюсь, что таких предприятий и организаций, как ваши, в нашем регионе будет всё больше и больше»,- отметил Валерий Беспалов.

В мероприятии также принял участие Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин.

Исполняющий обязанности директора ЦСМ Росстандарта в Пензенской области (ФБУ «Пензенский ЦСМ») Александр Данилов, говоря об итогах конкурса, отметил, что благодаря последовательной работе ФБУ «Пензенский ЦСМ» под руководством Росстандарта, МОО «Академия проблем качества», при поддержке Правительства Пензенской области, областной конкурс, проводимый в течение 20 лет, активно развивается. Кроме промышленных предприятий области свои услуги представили ведущие медицинские учреждения области (Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко, областной онкологический диспансер, Пензенский областной клинический Центр крови), услуги в системе образования и культуры. Итоги конкурса демонстрируют готовность промышленного сектора региона к выпуску востребованной и конкурентоспособной продукцииВсего в рамках состязания было представлено 129 видов продукции и услуг от 48 предприятий Пензенской области. В соответствии с решением Регионального Совета по качеству 76 вида продукции и услуг будут участвовать в федеральном этапе Программы «100 Лучших товаров России».

(По материалам ФБУ «Пензенский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: