Стать автором
Обратная связь
19.07.2017

В Смоленской области выбрали лучшие товары

В Смоленской области подвели итоги 20-го юбилейного регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Выставка участвующей в состязании продукции и заседание региональной комиссии по качеству состоялись на площадке КДЦ «Губернский». Организаторами мероприятия выступили ЦСМ Росстандарта в Смоленской области (ФБУ «Смоленский ЦСМ») и Администрация Смоленской области.

В состав региональной комиссии вошли представители администрации Смоленской области, департаментов по внутренней политике, инновационному, экономическому развитию, сельскому хозяйству и продовольствию Смоленской области, Смоленской Торгово-промышленной палаты, специалисты территориального Управления Роспотребнадзора по Смоленской области, территориального отдела (инспекции) по Смоленской области ЦМТУ Росстандарта, ФБУ «Смоленский ЦСМ», представители экспертных и правозащитных организаций региона.

Оценка осуществлялась на основании представленных предприятиями материалов на конкурс, а также ознакомления с образцами продукции и услуг.

По итогам регионального состязания победителями были признаны товары и услуги от 9 предприятий Смоленской области. Решением комиссии их продукция будет направлена на федеральный этап конкурса Всероссийского Программы «100 лучших товаров России».

(По материалам ФБУ «Смоленский ЦСМ»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: