Стать автором
Обратная связь
02.12.2016

Лидер промышленности-2016

Приглашаем Вас принять участие в качестве информационных и медиа-партнеров в Конкурсе "ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2016", который состоится 13 декабря 2016 г. в Конгресс-центре «ТЕХНОПОЛИС МОСКВА» (Москва, Волгоградский проспект, д.42, к.5).

Организаторы Конкурса:

• Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы

• Межрегиональная Общественная Организация

«Московская ассоциация предпринимателей"

Группа номинаций «Лидер промышленности г. Москвы» охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса включают такие направления как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационную сферу, сферу высоких технологий и т.п.

Номинанты Конкурса, в живом формате интерактивных встреч и презентаций, представят свои компании целевой аудитории. Номинанты Конкурса, ожидающие решения авторитетного Жюри, смогут продемонстрировать участникам мероприятия свои бизнес-успехи, проконсультироваться с экспертами, расширить целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг, обрести новых партнеров и клиентов, сотрудников и единомышленников, привлечь инвестиции, обменяться идеями, встретиться с друзьями и партнерами в атмосфере бизнес- клуба.

Источник:
РИА Стандарты и качество




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: