Стать автором
Обратная связь
26.07.2016

О Соглашении об общественно-государственном партнерстве в области качества

Между Федеральным агентством по техническому регулированию и  метрологии и Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» подписано  Соглашение об общественно-государственном партнерстве и сотрудничестве.

Соглашение заключено «в целях активизации содействия решению актуальных задач повышения конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорения импортозамещения, насыщения рынка высококачественными товарами отечественного производства,  повышения качества жизни российского общества, развития науки о качестве».

Взаимодействие планируется развивать по направлениям, связанным с усилением роли национальных стандартов в повышении качества продукции и услуг; информационным обеспечением по современным достижениям, методам и средствам повышения качества и безопасности товаров.

Среди направлений партнерства также организация проведения Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» как опорной базы для подготовки к конкурсу Премии Правительства Российской Федерации в области качества и присвоению продукции Знака качества.

Источник:
Росстандарт




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: