Стать автором
Обратная связь
04.08.2015

Молодые архитекторы представят свои проекты бизнес-сообществу на PROESTATE-2015

До 20 августа принимаются заявки на участие в ежегодном конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте». Конкурс проводится в рамках IX Международного инвестиционного форума PROESTATE. Организаторами конкурса выступают: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE Events совместно с Объединением Архитектурных Мастерских (ОАМ), Союзом Архитекторов России, при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала молодых талантливых специалистов и привлечения внимания профессионального сообщества к проблеме создания новых привлекательных для жизни и творчества общественных пространств, а также преобразования исторических территорий. К участию в конкурсе приглашаются студенты старших курсов и выпускники профильных высших учебных заведений в возрасте до 35 лет.

Победители будут определены в следующих номинациях:

Конкурс проводится в 3 этапа:

10 июля – 20 августа 2015 г. Прием заявок и размещение на сайте конкурсных работ. Заседание Жюри, по итогам которого будут отобраны проекты для представления на PROESTATE-2015.

7 – 8 сентября 2015 г. Представление работ конкурсантов в рамках форума. Заседание Международного жюри, пресс-мероприятие. Итоговое голосование участников форума и церемония награждение победителей.

9 – 14 ноября 2015 г. Выставка работ финалистов конкурса в рамках Urban Week и форума PROURBAN. Тематическое мероприятие, связанное с номинациями конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

В составе жюри конкурса: А.Н. Степаненко, президент НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»; М. А. Мамошин, Союз Архитекторов России; А.А. Столярчук, Объединение Архитектурных Мастерских; Рюрд Гитема (Ruurd Gietema); Архитектурно-планировочное бюро KCAP (Нидерланды) представители крупных девелоперских компаний. Председатель жюри - С.И. Орешкин, председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Подробности о конкурсе: http://www.proestate.ru/contests/molodye-arkhitektory-v-sovremennom-developmente

Справка: Конкурс проектов молодых архитекторов является неотъемлемой частью программы и экспозиции Международного Инвестиционного Форума PROESTATE с 2010 года. Десятки молодых архитекторов, участвовавших в конкурсе, получили возможность представления своих творческих работ российскому и международному деловому сообществу. Работы победителей были отмечены призами и премиями, а также ознакомительной поездкой в архитектурные студии Нидерландов (при содействии Генерального Консульства Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге).

Справка о PROESTATE:

Международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке более 4300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 22 стран и 70 городов России.

В 2015 году PROESTATE состоится на новой площадке в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow с 7 по 9 сентября. Форум проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы PROESTATE - Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE). Официальный партнер – YIT. Генеральный партнер конференции «Ведомости» - Группа компаний «Спектрум». Партнеры конференций: Страховая компания AIG, Ассоциация Развития Стального Строительства (АРСС). Партнер зоны делового общения - Моспроект-3. Партнеры делового завтрака: ГК «Пионер», Юридическая фирма «Борениус».

http://www.proestate.ru/

Источник:
РИА Стандарты и качество




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: