Стать автором
Обратная связь
15.09.2014

Подготовка к присоединению Кыргызстана к Таможенному Союзу

В Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) обсудили основные направления работы в рамках планируемого присоединения Кыргызстана к Таможенному союзу. В совещании приняли участие руководитель Росстандарта Алексей Абрамов, директор Центра стандартизации и метрологии при Министерстве экономики Кыргызской Республики Султан Ахматов и другие представители ведомств.

Открывая рабочую встречу, А. Абрамов заверил коллег из Кыргызстана в готовности ведомства оказать всю необходимую поддержку, в том числе по подготовке специалистов и предоставлению документов профильной тематики. Особого внимания в рамках сотрудничества, по мнению руководителя Росстандарта, заслуживает совместная деятельность в Межгосударственном совете по стандартизации, метрологии и сертификации государств-участников СНГ (МГС).

Главу российского ведомства поддержал Султан Ахматов, подтвердив, что "предстоит большая, кропотливая работа, направленная на укрепление потенциала стандартизации Республики Кыргызстан".

По итогам обсуждения был подписан план мероприятий по сотрудничеству российского ведомства и Центра стандартизации и метрологии при Министерстве экономики Кыргызской Республики по реализации мероприятий "Дорожной карты" по присоединению Кыргызстана к Таможенному союзу.
Источник:
www.gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: