Стать автором
Обратная связь
06.08.2014

Стажировки за рубежом

Стажировки за рубежом

Приглашаем специалистов и руководителей компаний на обучение.

Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова совместно со своими зарубежными партнерами реализует программы профессиональных стажировок в Германии, Нидерландах, Швейцарии, Австрии, Швеции, Сингапуре и других странах, в том числе для слушателей Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров.

Программы обучения и стажировок

В сотрудничестве с Центрами Карла Дуйсберга (Carl Duisberg Centren).

Сотрудничество Центра Карла Дуйсберга и Академии Пастухова отмечено успешной реализацией в 1997-2007 гг. образовательных проектов в рамках Программы Фонда Хайнца Никсдорфа в России (Программа поддержки профессиональной инициативы и содействия экономическому образованию молодежи), MTP (Management Training Program) и других. Представленные программы обучающих мероприятий – это проектные предложения, которые могут быть уточнены и адаптированы соответственно пожеланиям заказчиков при получении от Вас дополнительной информации.

В сотрудничестве с Международной Академией Менеджмента и Технологий INTAMT.

Международная Академия Менеджмента и Технологий INTAMT (Предварительная программа мероприятий на второе полугодие 2014 года) - образовательное учреждение повышения квалификации для организационной и методической поддержки мероприятий по обмену опытом между Россией и странами СНГ с Германией и другими зарубежными странами. По направлениям сотрудничества с Академией Пастухова в 2014 году запланированы следующие стажировки:

Контакты
По вопросам организации мероприятий и участия в зарубежных стажировках обращайтесь по телефону +7(4852) 32-03-64 (доб. 303) - ведущий менеджер Елена Викторовна.




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: