Стать автором
Обратная связь
14.03.2014

Рынок непродовольственных товаров - 2014

18 марта 2014 года в Москве в «Крокус-Экспо» пройдет Всероссийский форум «Рынок непродовольственных товаров – 2014: «Дорожная карта» развития конкурентной среды».

Лицом к лицу встретятся Представители Минэкономразвития и Минпромторга России, Департамента торговли и услуг города Москвы; руководители общественных организаций, ассоциаций и объединений, в том числе РСПП, Союза потребителей РФ, Всероссийской Организации Качества, а также топ-менеджеры международных, федеральных и региональных торговых сетей; топ-менеджеры из числа производителей и поставщиков; эксперты и руководители аналитических департаментов консалтинговых компаний и обсудят ключевые темы Форума:

В рамках форума пройдет открытая дискуссия «В борьбе за качество: Как объединить три составляющие - продукт, сервис и цена?». Модераторы: председатель союза потребителей РФ Пётр Шелищ и Президент Всероссийской Организации Качества Геннадий Воронин. С докладом на тему «Достоверность контроля качества как гарантия конкурентоспособности продукции» выступит главный редактор журнала «Контроль качества продукции» профессор О.М. Розенталь.

Программа Форума >>>

Инициатором Форума выступает Московская международная бизнес-ассоциация совместно с Комитетом ТПП РФ по развитию потребительского рынка и ГК «Майер Джей Групп». Официальную поддержку оказывают Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз Независимых сетей России, Союз DIY.

Регистрация участников форума на сайте: http://nonfood.ru/




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: