Стать автором
Обратная связь
10.12.2006

Стерлитамакское ЗАО "Аэромаш" входит в сотню лучших предприятий России

Стерлитамакское ЗАО "Аэромаш" получило на днях сертификат, удостоверяющий соответствие требованиям системы менеджмента качества ИСО 9001-2001 применительно к проектированию, производству, поставке вентиляционно-отопительного оборудования промышленного назначения. Это значит, система работы предприятия соответствует международным стандартам, что весьма актуально на пороге вступления России в ВТО.
Продукция "Аэромаша" востребована по всей России, экспортируется в страны СНГ. Предприятие давно работает только под заказ, график работы расписан на месяцы вперед.
- Уже сегодня многие заказчики из стран СНГ выдвигают в качестве условия для заключения договоров наличие данного сертификата, - говорит генеральный директор ЗАО "Аэромаш" Владимир Тыщенко. - По словам министра Хамита Мавлиярова, это всего лишь пятый сертификат среди предприятий Министерства строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан.
ЗАО "Аэромаш", бывшее стерлитамакское управление "Промвентиляция", специализировавшееся когда-то на монтаже готовых вентиляционных систем, сегодня выпускает разнообразное конкурентоспособное отопительно-вентиляционное оборудование - от вентиляторов, калориферов до промышленных кондиционеров. Рост объемов и экономические показатели позволили предприятию попасть в первую сотню лучших в рамках Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий России" и получить признание на международном уровне. Два месяца назад в Москве генеральному директору ЗАО "Аэромаш" Владимиру Тыщенко в присутствии главы Правительства РФ Михаила Фрадкова вручены почетный приз, диплом и свидетельство о награждении международной премией "Лидер экономического развития России" в номинации "Лидер экономического роста".



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: