Стать автором
Обратная связь
26.12.2006

Салаватнефтеоргсинтез прошел проверку системы менеджмента качества.

В начале декабря в ОАО Салаватнефтеоргсинтез экспертами Национальной Ассоциации по сертификации Русский Регистр и Международной ассоциации по сертификации SAI Global Limitеd проведена первая надзорная проверка системы менеджмента качества (СМК) и системы экологического менеджмент (СЭМ) на соответствие международным стандартам ИСО 9001:2000 и ИСО 14001:2004.
Проверка проводилась на нефтеперерабатывающем, нефтехимическом заводах, заводе минеральных удобрений, в дирекции по организационному развитию и управлению персоналом, департаменте маркетинга и продаж, ДПРиИ, службе ИСМ, ООП предприятия, техническом управлении, ЛАУ, ЭАЛ, ПКО и УКК.
Результаты проверки показали, что СМК и СЭМ являются результативными в достижении целей предприятия и находятся в процессе постоянного развития и совершенствования. Главным экспертом Вадимом Рыжовым отмечены сильные стороны СМК и СЭМ на предприятии: качественная разработка документации, постоянно обновляющаяся в соответствии со структурными преобразованиями, сформированы цели в области качества и экологии, налажен механизм внутреннего аудита, высокая степень ответственности и осведомленности в вопросах СМК и СЭМ персонала.
Группой экспертов рекомендовано органам по сертификации SAI Global Limitеd , Русский Регистр выдать заключение о поддержании в действии сертификата соответствия СМК ОАО Салаватнефтеоргсинтез требованиям МС ИСО 9001:2000 и сертификата соответствия СЭМ ОАО Салаватнефтеоргсинтез требованиям МС ИСО 14001:2004. Источник:
Компания "ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгуръ"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: