Стать автором
Обратная связь
27.12.2006

Курумоч получил международный сертификат.

26 декабря международному аэропорту Курумоч вручен сертификат качества, который удостоверяет, что система менеджмента качества Международного аэропорта Курумоч проверена и соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.
Напомним, что в сентябре 2006 года Курумочу успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества. Аудит проводился ведущими аудиторами мирового лидера в сфере сертификационных услуг, компанией BVQI (Bureau Veritas Quality International). Специалисты BVQI произвели аудит всех служб и структурных подразделений аэропорта.
Область сертификации включала в себя практически все направления деятельности аэропорта: предоставление услуг по обслуживанию пассажиров и багажа, грузов и почты, оперативное техническое обслуживание воздушных судов; штурманское, аэродромное и светотехническое обеспечение полетов; обеспечение регулярности полетов, безопасности полетов и авиационной безопасности; обучение и повышение квалификации на базе Авиационного учебного центра.
Соответствие системы менеджмента качества Международного аэропорта Курумоч требованиям ISO 9001:2000 является одним из важнейших условий конкурентоспособности предприятия, как на российском, так и на международном рынке. Данная сертификация является важной составляющей при выборе аэропорта в качестве партнера со стороны зарубежных компаний, для инвестиционных вложений в его дальнейшее развитие и значительно повышает конкурентоспособность предприятия на мировом рынке авиационных услуг. Источник:
Итоги




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: