Стать автором
Обратная связь
13.02.2007

Предприятие группы компаний ОАО ММК получило экологический сертификат

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе состоялось торжественное вручение российских и международных сертификатов, подтверждающих соответствие системы менеджмента качества, экологии и охраны труда мировым стандартам, об этом сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО ММК .

Магнитогорский цементно-огнеупорный завод является дочерним предприятием ОАО ММК с августа 1996 года. Масштабная реконструкция, была нацелена не только на увеличение объемов выпуска продукции, но и на обеспечение экологической безопасности производства. Поэтапно на заводе были установлены мощные современные электрофильтры, что позволило до минимума сократить выбросы в атмосферу. Производимый цемент сертифицировали на соответствие европейским стандартам. Два года назад было решено внедрить и сертифицировать систему менеджмента качества, экологии и охраны труда.

Сертифицирующими органами выступили Ростехсерт и австрийская ассоциация по сертификации Qualityaustria, входящая в международную сертификационную сеть IQNet. Эта сеть объединяет тридцать шесть ведущих иностранных органов по сертификации, а сертификаты сети признают более чем в пятидесяти странах мира.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: