Стать автором
Обратная связь
14.02.2007

Система менеджмента качества АЗ Урал подтвердила свое соответствие ИСО 9001:2000

На автомобильном заводе "Урал" ("Группа ГАЗ") завершился второй наблюдательный аудит. По его результатам компания Интерсертифика-ТЮФ будет рекомендовать немецкому органу TUV продлить действие сертификата ИСО 9001:2000 сроком на один год.
Эксперты компании "Интерсертифика-ТЮФ" при подведении итогов отметили, что за минувший год на предприятии значительно повысилась культура производства. Аудиторы особо оценили деятельность АЗ "Урал", направленную на внедрение новой производственной системы, которая основана на принципах "бережливого производства".

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ОАО "АЗ "Урал", международная система менеджмента качества функционирует на предприятии с 1995 года. Автомобильный завод "Урал" является первым предприятием отечественной автомобильной промышленности, получившей соответствующий сертификат.

Наличие сертифицированной системы менеджмента качества необходимо для продвижения продукта на внешнем и внутреннем рынках, для участия в тендерах на поставку грузовых автомобилей.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: