Стать автором
Обратная связь
14.02.2007

Лучстрой получил сертификат соответствия стандарта ISO 9001:2000

Московская компания Лучстрой получила сертификат соответствия системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Система менеджмента качества (СМК), внедренная в Лучстрой , явилась важнейшим этапом в реализации программы стратегического развития компании"", - заявлено в пресс-релизе компании.

Руководство Лучстроя считают, что интегрирование СМК в общий режим управления компанией позволит укрепить положительный имидж компании - профессионала строительной отрасли. СМК ""является эффективным и наиболее оптимальным доказательством качества услуг и работ"".

Эффективность СМК компании в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 оценили эксперты Центра сертификации и лицензирования Центрстройэкспертиза . По итогам инспекционного аудита компания Лучстрой получила сертификат ISO 9000 в системе сертификации Центрстройэкспертиза-Тест .

Документ официально подтверждает высокое качество работ организации в сфере монтажа, установки, ремонта и обслуживания систем охранной и пожарной сигнализации. Сертификат ISО 9000 это свидетельство четкого распределения обязанностей в компании, соблюдения технологии работы на всех этапах и наличия оперативных инструкций.

Положительный эффект от внедрения СМК и сертификации ее по международным стандартам не заставил себя ждать. Компания работает по обновленной программе, имеет четкий план развития, не боится перемен и готова на паритетных правах с крупными игроками строительного бизнеса участвовать в серьезных тендерных торгах и конкурсах , - рассказал генеральный директор Лучстрой Владимир Ославский.

Лучстрой работает на строительном рынке Москвы и Подмосковья с 2001 года. Специализируется на монтаже, ремонте и обслуживании систем охранной и пожарной сигнализации, монтаже систем оповещения. Cреди основных направлений работы - монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций, металлических строительных конструкций, проведение электромонтажных работ. " Источник:
www.yuga.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: