Стать автором
Обратная связь
14.02.2007

Железная безопасность

Служба безопасности ЧерМК ОАО Северсталь заняла первое место среди служб безопасности металлургических предприятий РФ.

В Москве, в здании правительства столицы, под эгидой информационноаналитической группы RUSMET прошла ставшая уже традиционной пятая конференция Конкурентная разведка в металлургии . Участие в ней приняли более 70 представителей металлургических компаний России и Украины. В зоне деятельности группы RUSMET информационноаналитические исследования в области металлургии черных металлов, лома и железорудного сырья, подготовка ежемесячных обзоров состояния металлургических рынков, включая обзор цен. С 19 декабря по 14 января на портале Rusmet.ru прошел опрос Конкурентная атака на бизнес в металлургии и металлоторговле 2007 .

Одним из наиболее ожидаемых результатов опроса является традиционный рейтинг лучших служб безопасности металлургических предприятий. По итогам голосования за 2006 год служба безопасности ЧерМК ОАО Северсталь возглавила тройку лидеров, затем идут Норильский никель и Русский алюминий .

К оценке деятельности служб безопасности были привлечены производители, поставщики, покупатели, средства массовой информации.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: