Стать автором
Обратная связь
19.02.2007

В Екатеринбурге выберут лучших уборщиков помещений

В Екатеринбурге выберут лучших уборщиков помещений. Конкурс "Чистый город" проведет комитет по бытовому обслуживанию. Он пройдет 19 февраля в гостинице "Московская горка". Цель мероприятия выявить лучшую клининговую компанию города. В течение часа уборщики из шести компаний будут на скорость очищать номер гостиницы от грязи и пыли с применением новейших средств очистки.

Работу компаний будут оценивать по многим критериям. При подаче заявки конкурсант указывает площадь своего объекта, количество рабочих мест, стаж, финансовые показатели своей работы.

Оценка предприятий будет проходить в три этапа, - рассказал Олег Земцов, пресс-секретарь вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева. Для начала специалисты администрации, независимые эксперты из органов сертификации, представители крупных торговых центров (заказчики) объедут все предприятия, участвующие в конкурсе. Они осмотрят их офисные помещения, познакомятся с персоналом, увидят спецодежду и прочее.

После этого на специальный поединок все компании выставят своих лучших специалистов. За определенное время они должны будут навести порядок в грязном номере гостиницы при помощи специальных уборочных средств. По результатам двух этапов каждая компания получает баллы. Набравшая большее число становится победителем конкурса. Еще двум компаниям достанутся серебряная и бронзовая награды. В составе жюри чиновники и представители некоммерческих партнерств.

Проводить мероприятие планируется совместно с Уральской ассоциацией предприятий индустрии чистоты.


Виктор Контеев
Компании по профессиональной уборке помещений начали свою работу в Екатеринбурге в 1996 году, тогда их было всего несколько. Непросто было убедить крупные предприятия отказаться от штата уборщиц и воспользоваться их услугами. Современные клининговые компании убирают помещения торговых центров, заводов, учебных заведений, государственных структур, выезжают на дома. Главная задача любой такой компании донести до клиента преимущества работы с профессионалами в уборке. Думаю, наш конкурс поможет им в этом. Источник:
Iaea.org




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: