Стать автором
Обратная связь
21.02.2007

ОАО Челябэнерго внедряет систему менеджмента качества по международному стандарту

ОАО Челябэнерго совместно с консалтинговой группой ЗАО ФИНЕКС Качество начата работа по созданию системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

Стратегическими целями проекта являются повышение инвестиционной привлекательности, технической и финансовой надежности, доверия со стороны существующих и потенциальных клиентов и, как следствие, увеличение капитализации компании.

В настоящее время подходит к завершению 1-й этап проекта оценочный аудит, целью которого является определение степени соответствия деятельности энергокомпании требованиям стандарта ISO 9001:2000, определение области распространения СМК и объема необходимых работ. Ранее в энергокомпании проводилась работа по определению основных бизнес-процессов, разработке их регламентов. По итогам оценочного аудита будет определен план реализации проекта внедрения СМК.
Завершить внедрение системы менеджмента качества и осуществить подготовку к сертификации планируется в марте 2008 г., сообщает пресс-служба энергокомпании. Источник:
INFOLine, ИА




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: