Стать автором
Обратная связь
21.02.2007

Тюменьэнерго готовится к сертификации

В ОАО Тюменьэнерго стартовала первая очередь реализации проекта по усовершенствованию системы управления и подготовке к сертификации на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004 (система менеджмента качества), сообщает интернет-изданию NewsProm.Ru пресс-служба Тюменьэнерго .

Решение об этом было принято в декабре прошлого года, после состоявшегося совещания с участием представителей консалтинговой компании IDS-Scheer России и стран СНГ , которые будут курировать реализацию проекта в энергокомпании.

По мнению руководства Тюменьэнерго , основные цели, которые должны быть достигнуты в результате выполнения проекта создание системы процессного управления, позволяющей улучшить эффективность деятельности компании, создание системы мотивации руководителей и специалистов, нацеленной на результаты, а также системы сбалансированных показателей для обеспечения расчетов эффективности управления и мотивации персонала.

Первая очередь проекта должна быть реализована к концу 2007 года и охватит четыре филиала (Нефтеюганские, Сургутские, Нижневартовские, Когалымские электросети), а также исполнительную дирекцию ОАО Тюменьэнерго . В 2008 году планируется завершить эту работу в остальных филиалах.

Я уверен, что результаты проекта увеличат возможности по повышению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности ОАО Тюменьэнерго , отметил исполнительный директор компании Евгений Крючков. Для достижения лучшего результата мы планируем выявить наиболее активных и инициативных специалистов, желающих принять участие в проекте и получить дальнейший шанс для карьерного роста . Источник:
www.eprussia.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: