Стать автором
Обратная связь
27.02.2007

ОАО Курганэнерго внедряет систему менеджмента качества

В ОАО "Курганэнерго" начата работа по созданию системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и и ISO 14001:2004, сообщает пресс-служба компании.

Целью внедрения этого проекта является повышение инвестиционной привлекательности, технической и финансовой надежности и, как следствие, увеличение капитализации компании. Внедрение системы менеджмента качества (СМК) позволит повысить надежность и безопасность энергообеспечения, управляемость и скорость реагирования компании на изменения приоритетов и внешних воздействий, а также снизить внутренние издержки. В результате реализации проекта должна быть создана прозрачная система управления всеми бизнес - процессами, позволяющая вывести работу региональной энергокомпании на более высокий уровень.

В настоящее время в Курганэнерго проходит первый этап проекта оценочный аудит, целью которого является определение степени соответствия деятельности энергокомпании требованиям международного стандарта. По итогам оценочного аудита будет определен план реализации проекта внедрения системы менеждмента качества. После завершения этого этапа энергокомпания начнёт подготовку к получению сертификата, подтверждающего соответствие менеджмента компании международным стандартам. Завершить эту работу энергокомпания планирует в 2008 году. Источник:
ИА REGNUM




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: