Стать автором
Обратная связь
01.03.2007

Сегодня начинается регистрация на ЕГЭ

С 1 марта 2007 года начинается регистрация на ЕГЭ, сообщает пресс-служба губернатора информацию комитета по образованию.

Выпускники общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования, подчиненных комитету по образованию, регистрируются на экзамены в своих образовательных учреждениях.

Выпускники прошлых лет и выпускники учреждений СПО ведомственного и федерального подчинения, желающие участвовать в ЕГЭ, должны зарегистрироваться в Региональном центре оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКиИТ) с 1 марта по 20 апреля 2007 года по рабочим дням с 10 до 17 часов по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 34-а.

В пакет документов на регистрацию должны входить:
- личное заявление;
- документ, удостоверяющий личность, гражданство РФ и регистрацию в Санкт-Петербурге;
- документ об образовании и его ксерокопия (любая копия, кроме нотариально заверенной, заверяется в РЦОКиИТ по оригиналу; вместо документа об образовании может быть представлена его нотариально заверенная копия) или справка из образовательного учреждения об обучении на выпускном курсе.

Свидетельства о результатах ЕГЭ выпускники прошлых лет и выпускники учреждений СПО ведомственного и федерального подчинения получат в РЦОКиИТ в те же сроки, что и выпускники общеобразовательных учреждений и учреждений НПО.

Петербургским выпускникам, планирующим поступать в вузы и ссузы, включенные в эксперимент по введению ЕГЭ, для упрощения процедуры поступления и уменьшения количества вступительных экзаменов рекомендуется сдавать ЕГЭ в мае-июне в период проведения государственной (итоговой) аттестации. Источник:
ИА REGNUM




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: