Стать автором
Обратная связь
02.03.2007

Работа служб административного и корпоративного управления Новгородэнерго будет видоизменяться с учетом бизнес-процессов компании

Как сообщили в пресс-службе компании, организация более тесного взаимодействия со всеми подразделениями Новгородэнерго при решении текущих и перспективных задач, стоящих перед компанией, - такова стратегическая задача служб административного и корпоративного управления Новгородской РСК на 2007 год. Такое решение приняли специалисты кадровых, юридических, корпоративных служб Новгородэнерго , отдела подготовки и обучения персонала на своем годовом отчетном совещании.

Как положительный пример организации такой работы было рассмотрено взаимодействие службы психо-физиологической надежности, отдела подготовки и обучения персонала и департамента охраны труда и безопасности Новгородэнерго , что позволило избежать случаев травматизма на предприятии в 2006 году.

В рамках внедрения системы менеджмента качества предполагается реализовать несколько проектов, в том числе систему управления в области охраны труда и предупреждения профессиональных заболеваний в соответствии с международным стандартом OHSAS 18001:1999 и российским ГОСТ Р 12.0.006-2002. Источник:
Пресс-центр мэрии Новосибирска




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: