Стать автором
Обратная связь
05.03.2007

На обучение и подготовку персонала "Челябэнерго" направит 7,3 миллиона рублей

В "Челябэнерго" подведены итоги выполнения плана обучения и повышения квалификации работников за 2006 год. Всего на реализацию программы обучения в прошлом году было затрачено порядка 5,5 миллиона рублей.

Различные формы обучения прошли 1 тысяча 145 человек, то есть практически каждый четвертый работник компании.
Как сообщили агентству Урал-пресс-информ в пресс-службе Челябэнерго , основными направлениями обучения были промышленная безопасность, техника и информационные технологии, экономика, право, подготовка резерва, повышение квалификации, техника безопасности и охрана труда.

Кроме того, в 2006 году сотрудники компании повышали квалификацию посредством участия в различных консультационных и тематических семинарах, проходили обучение на специализированных краткосрочных курсах, принимали участие в выставках, посвященных различным видам деятельности электроэнергетической отрасли.

В 2007 году затраты на обучение и повышение квалификации работников ОАО "Челябэнерго" составят порядка 7,3 миллиона рублей.

В связи с внедрением СМК в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000, планируется провести обучение персонала по менеджменту качества. С целью привлечения и удержания молодых специалистов запланированы средства на повышение квалификации перспективных работников для организации их карьерного роста на предприятии. Источник:
Российский Детройт




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: