Стать автором
Обратная связь
05.03.2007

ОАО "Псковэнергосбыт" получило лицензию на осуществление деятельности по продаже электрической энергии гражданам

Лицензия предоставлена Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на срок до 9 августа 2011 года
ОАО "Псковэнергосбыт" получило лицензию на осуществление деятельности по продаже электрической энергии гражданам (реализация электроэнергии гражданам, включающая в себя комплекс мероприятий по качественному, бесперебойному и надежному снабжению указанной категории потребителей электрической энергии). Лицензируемый вид деятельности осуществляется ОАО "Псковэнергосбыт" на всей территории Псковской области.

Среди выделившихся в процессе реформирования сбытовых компаний "Псковэнергосбыт" получило такой документ в числе первых. Основанием для этого стала работа по сертификации качества электроэнергии в сетях, проведенная ОАО "Псковэнерго".
Лицензия выдана Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору 6 февраля 2007 и предоставлена на срок до 9 августа 2011 года.

В соответствии с постановлением Правительства РФ "о Правилах функционирования розничных рынков электрической энергии" от 31 августа 2006 года, ОАО "Псковэнергосбыт" приобрело статус Гарантирующего поставщика. Это обязывает энергосбытовую компанию заниматься энергоснабжением населения, проживающего на территории обслуживания. Необходимым условием является лицензирование этого вида деятельности. Источник:
INFOLine, ИА




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: