Стать автором
Обратная связь
26.03.2007

РАО "ЕЭС России" и Ростехрегулирование заключили соглашение о взаимодействии.

РАО "ЕЭС России" и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование) заключили соглашение о взаимодействии. Об этом говорится в сообщении энергохолдинга.

В соответствии с документом, стороны обязуются проводить совместные работы по развитию и совершенствованию деятельности по обеспечению единства измерений в электроэнергетике, а также развивать сотрудничество в области метрологии с ведущими международными организациями.

Кроме того, специалисты РАО и Ростехрегулирования будут проводить совместную аттестацию методик измерений, в том числе предназначенных для применения в технических регламентах.

РАО "ЕЭС России" - крупнейший российский энергохолдинг. Мощность электростанции компании составляет 157.7 тыс. МВт, или 72.2% от общей установленной мощности электростанций России и более 70% всей вырабатываемой в стране электроэнергии. Протяженность линий электропередачи холдинга составляет 2482.9 тыс. км, в том числе системообразующих - 144.5 тыс. км. Источник:
AK&M




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: