Стать автором
Обратная связь
15.05.2007

Производство Пензадизельмаш соответствует стандарту МС ИСО 9001:2000

Система менеджмента качества, которая применяется на заводе Пензадизельмаш (входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг") соответствует стандарту МС ИСО 9001:2000. Соответствующий сертификат предприятие получило от ассоциации по сертификации "Русский Регистр".

Проверке подвергалась система менеджмента качества, применяемая на Пензадизельмаше при разработке, производстве, поставках, техобслуживании и ремонте дизелей 6ЧН31,8/33, дизель-генераторов с такими дизелями и турбокомпрессоров.

Получение сертификата должно помочь предприятию при продвижении продукции на рынке. Для потребителей получение заводом-производителем такого документа является дополнительной гарантией того, что весь ассортимент продукции выпускается в соответствии с принципами МС ИСО, принятыми в 33-х государствах, входящих в ВТО. Это повышает конкурентоспособность продукции, ставит её на уровень мировых стандартов.

Проверку производили эксперты по аудиту систем менеджмента качества нижегородского филиала ГУ "Российский морской Регистр судоходства", которое входит в ассоциацию "Русский Регистр" Получению сертификата предшествовала большая работа сотрудников заводского отдела управления качеством, которые на протяжении 4-х лет занимались созданием для предприятия системы стандартов качества.

ЗАО "Трансмашхолдинг" является крупнейшей в России компанией в отрасли транспортного машиностроения, мировым лидером железнодорожного машиностроения по физическим объемам производства. "Трансмашхолдинг" крупнейший поставщик подвижного состава для самой большой в мире транспортной компании ОАО "Российские железные дороги". Продукция предприятий холдинга эксплуатируется в десятках стран мира, во всех климатических зонах Земли. Источник:
Финам.Ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: