Стать автором
Обратная связь
30.05.2007

ОАО "Кузбассэнерго" внедряет системы менеджмента качества

В генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго" (ТГК-12) состоялся семинар для руководителей высшего звена на тему "Управление качеством в энергетике: введение в международный стандарт ИСО 9001:2000". В семинаре, организованном Корпоративным энергетическим университетом, приняли участие генеральный директор ОАО "Кузбассэнерго", его заместители и директора филиалов.

Для слушателей курса были подробно изложены вопросы, связанные с понятийной категорией качества, историей международных стандартов, принципов и опыта внедрения менеджмента качества в энергетической отрасли, сертификации системы менеджмента качества, даны исчерпывающие ответы по всем интересующим вопросам.

В соответствии с приказом Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, внедрение систем менеджмента качества в соответствии с международными стандартами уже началось на многих предприятиях Холдинга РАО "ЕЭС России", в том числе и в ОАО "Кузбассэнерго". Такое решение продиктовано необходимостью совершенствования деятельности энергокомпаний в области повышения уровня качества, сокращению издержек, развитию кадрового потенциала и производственных возможностей.

В числе результатов, которые ОАО "Кузбассэнерго" намерено получить от внедрения системы менеджмента качества, выделяются следующие: обеспечение управляемых условий и упорядочение деятельности компании по предоставлению стабильного и качественного энергообеспечения, совершенствование системы управления компанией, повышение эффективности работы подразделений, снижение непроизводственных затрат, укрепление имиджа компании в регионе, среди инвесторов и др. Источник:
www.eprussia.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: