Стать автором
Обратная связь
29.05.2007

Евроэкспо: европейское качество стиль времени

Московская выставочная компания Евроэкспо в числе первых в регионе успешно внедрила и сертифицировала систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO9000 в ведущей системе сертификации BQI (Bureau Quality International).

23 мая 2007 года в компании Евроэкспо завершилась разработка системы менеджмента в области организации выставок, презентаций и конференций; строительства выставочных экспозиций; дизайна, проектирования и воплощения проектов эксклюзивных стендов любой сложности в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO. Работа проводилась совместно с Центром сертификации и лицензирования Центрстройэкспертиза .

Система менеджмента качества (СМК), внедренная на предприятии, по мнению руководства Евроэкспо , позволит значительно снизить технологические издержки, повысить общие качественные показатели работы, сделает бизнес-процессы внутри компании прозрачными для сотрудников и заказчиков. По итогам внедрения этой системы состоялся сертификационный аудит, проведенный экспертами московского Центра сертификации на соответствие международным стандартам (ЦСМС). Евроэкспо получило сертификат ISO 9000 в международной системе сертификации BQI.

По словам генерального директора компании Евроэкспо Кирилла Анисимова, в процессе разработки системы менеджмента, в первую очередь, была дана оценка действующей системе управления. Мы получили продуктивные рекомендации по ее совершенствованию, - сказал г-н Анисимов.

- Уверен, что положительные результаты проделанной работы не заставят себя долго ждать. Уже сегодня нам удалось достичь более высокого качества управления. Мы также работаем над ростом авторитета компании и ее привлекательности для клиентов .

Компания Евроэкспо основана в 1995 году. Основные направления ее деятельности - организация выставок, презентаций и конференций; строительство выставочных экспозиций; дизайн, проектирование и воплощение проектов эксклюзивных стендов любой сложности. Ежегодно компания проводит 15 специализированных выставок. Источник:
В отпуск.ру




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: