Стать автором
Обратная связь
27.06.2007

В Волгоградской области намерены пресекать реализацию контрафакта

Межведомственная рабочая группа по пресечению незаконного производства, реализации и ввоза товаров легкой промышленности, народных художественных промыслов и детских игрушек будет работать в Волгоградской области.

Как стало известно со слов Ольги Фоминой, сотрудницы пресс-службы администрации Волгоградской области, рабочую группу возглавит заместитель главы администрации области по инвестициям и торговле Анатолий Бровко. В ее состав войдут руководители ряда комитетов и управлений администрации региона и г. Волгограда, федеральных структур исполнительной власти, органов местного самоуправления.

В пресс-службе отметили, что в числе главных задач рабочей группы входят следующие мероприятия: координация деятельности всех этих ведомств по пресечению незаконного производства, реализации и ввоза товаров на территорию Волгоградской области, совместная разработка предложений по усилению контроля в этой сфере. Рабочая группа также будет готовить предложения губернатору для последующего представления их в Правительство РФ по ряду направлений: изменение ставок таможенных пошлин; применение таможенно-тарифного регулирования в отношении продукции, перемещаемой через границу России в неторговом обороте; введение, продление, пересмотр или отмена защитных, антидемпинговых и компенсационных мер при импорте, нелегальном выпуске и продаже изделий легкой промышленности, народных промыслов и детских игрушек. Источник:
Кавказский узел




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: