Стать автором
Обратная связь
28.06.2007

Продукция холдинга Соломбалалес отмечена дипломами "Архангельского качества"

Продукция холдинга Соломбалалес отмечена дипломами на региональном юбилейном конкурсе Архангельское качество 2007 . 22 июня представители Соломбальского ЦБК и Соломбальского ЛДК получили награды от организаторов конкурса администрации Архангельской области и Центра стандартизации, метрологии и сертификации.

Предприятия холдинга Соломбалалес представили на суд экспертов свою продукцию: ОАО СЦБК сульфатную небеленую целлюлозу, бумагу Крафт , технический кислород, а ОАО СЛДК беломорскую экспортную доску . Итог конкурса соломбальцы получили дипломы лауреатов по всем заявленным видам продукции.

Оба комбината регулярно принимают участие и становятся лауреатами как областного конкурса Архангельское качество , так и всероссийского 100 лучших товаров России , что лишний раз подтверждает высокое качество выпускаемой продукции.

ДЛЯ СПРАВКИ: холдинг "Соломбалалес" - группа компаний, работающих в Архангельской и Вологодской областях и осуществляющих заготовку и переработку древесины на всех этапах. Среди участников - ОАО "Соломбальский ЦБК", ОАО "Соломбальский ЛДК", пять леспромхозов, сплавные и автотранспортные предприятия. Для эффективного управления активами в мае 2007 года была создана компания "Соломбалалес". Основная продукция предприятий холдинга: экспортные пиломатериалы хвойных пород, сульфатная небеленая целлюлоза марок НСК, крафт-бумага. Источник:
Бумпром.ру




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: