Стать автором
Обратная связь
05.07.2007

Сормовское машиностроение прошло международную сертификацию

ООО "Сормовское машиностроение" (Нижний Новгород, входит в Группу МНП) успешно прошло сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001:2000.

Положительное заключение Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" выдано по результатам тщательно проведенного аудита системы менеджмента качества (СМК), говорится в сообщении Группы МНП.

Сертификат распространяется на следующие виды деятельности: производство и поставка комплектующих и запасных частей к гражданским и военным судам; деталей и узлов для оборудования, применяемого в машиностроении, в металлургической, нефтегазовой, транспортной отраслях промышленности; цветного литья, обработки и окраски металла.

Процесс сертификации включал предварительную независимую оценку системы управления качеством, фазу доработки системы и сертификационный аудит. От "Русского Регистра" в проверке участвовал нижегородский филиал Российского Морского Регистра Судоходства.

Сертификат качества стандарта ИСО, выданный ООО "Сормовское машиностроение", действителен до июня 2010 года. Все это время предприятие и СМК будут оставаться под надзором сертифицирующего органа. Источник:
dp.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: