Стать автором
Обратная связь
02.08.2007

Сотрудница локомотивного депо награждена за участие во внедрении на ОЖД системы менеджмента качества

На Октябрьской железной дороге завершился пилотный проект по внедрению системы менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ИСО 9001:2000. Как сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД, базой для реализации проекта стали все отделения дороги, шесть локомотивных депо в Крюково, Дно, Малой Вишере, Петрозаводске, Кандалакше и Волховстрое, а также аппарат управления ОЖД.

По итогам завершения пилотного проекта начальник дороги Виктор Степов вручил благодарности за участие в разработке системы менеджмента качества руководителям подразделений, добившихся наилучших результатов в проекте, а также отметил наиболее активных сотрудников, принявших участие в проекте. В числе награжденных главный инженер Санкт-Петербург - Витебского отделения дороги Владимир Гришенок, ревизор по безопасности движения поездов Санкт-Петербург - Витебского отделения Владимир Манкевич и инженер отдела качества локомотивного депо Дно Ирина Борейко.

Завершение пилотного проекта не означает прекращение работ по внедрению системы менеджмента качества. Следующим направлением в данной области станет распространение системы менеджмента качества на все подразделения дороги. Источник:
Псковская Лента Новостей




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: