Стать автором
Обратная связь
20.09.2007

На АЗ Урал приступила к работе комиссия Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества

На автомобильном заводе Урал (Группа ГАЗ) приступила к работе экспертная комиссия Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. В составе комиссии, которую возглавляет Леонид Николаев - пять компетентных экспертов.

Цель работы экспертной группы подтверждение представленных материалов на соискание премии Правительства РФ в области качества. Генеральный директор АЗ Урал Виктор Корман, приветствуя представителей комиссии Совета, подчеркнул важность данного события для предприятия. Он отметил, что автомобильный завод Урал одним из первых в России сертифицировал свою систему менеджмента качества в соответствии с международными требованиями.

Последние три года АЗ Урал активно внедряет новую производственную систему, основанную на принципах бережливого производства и нацеленную на повышение качества продукции. Поэтому мы максимально открыты для комиссии и надеемся на объективную оценку нашей работы в области качества, - подчеркнул генеральный директор.

Как сообщили в пресс-центре автозавода, комиссия будет работать в течение трех дней. Эксперты побывают в различных подразделениях предприятия, встретятся с руководителями и персоналом, оценят проделанную работу в области качества. Источник:
Урал-пресс-информ




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: