Стать автором
Обратная связь
20.09.2007

Мировой производитель автошин Бриджстоун провел аудит Тольяттикаучук

Делегация специалистов мирового производителя автошин Бриджстоун и компании Технополимери в течение 17-18 сентября провела аудит предприятия Тольяттикаучук . Потенциального потребителя продукции с товарным знаком Тольяттикаучук интересовали качество и условия производства синтетического каучука, сертификационные документы на продукцию, содержание и практическая реализация интегрированной системы менеджмента. Аудит второй стороны по оценке и выбору поставщиков предусмотрен международным стандартом ИСО 9001:2000.

Визит на Тольяттикаучук проходил в сопровождении представителей компаний СИБУР и Газпромэкспорт . Иностранной делегации была предоставлена необходимая информация и материалы, возможность посетить ОТК, цехи ИП-6, БК-5, БК-6, относящиеся к производству изопренового каучука и бутилкаучука, а также побеседовать с главными механиками, инженерами производств и ведущими специалистами ЦЗЛ.

Бриджстоун стала уже третьей всемирно известной шинной компанией после Гудиер и Мишлен , которая прислала в Тольятти свою делегацию с целью определения возможности использования синтетического каучука холдинга СИБУР на своих заводах и заключения договоров на поставку. В ближайшее время эксперты Бриджстоун и Технополимери направят на предприятие анализ полученного материала, который позволит сделать вывод, может ли Тольяттикаучук удовлетворять высоким требованиям компании. Источник:
www.tlttimes.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: