Стать автором
Обратная связь
07.09.2009

Продолжается прием журналистских работ на республиканский конкурс по вопросам качества

Совет по присуждению премий Правительства РТ за качество утвердил положение о проведении в 2009 году республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение в СМИ Татарстана вопросов качества.

Организаторами конкурса являются Совет по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество и Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» под патронажем Кабинета Министров Республики Татарстан. Основная цель конкурса - привлечение внимания деловой общественности к проблемам качества, распространение опыта и повышение творческой инициативы руководителей и специалистов республиканских предприятий в вопросах качества.

Прием конкурсных работ закончится 1 октября 2009 года. Работы необходимо направлять в Совет по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество по адресу: 420043, г.Казань, ул.Вишневского, 26, НП «Поволжский центр качества» или 420043, а/я 201, НП «Поволжский центр качества» с пометкой «Конкурс СМИ». Справки по телефонам: (843)236-41-73, 236-44-73.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 18-20 ноября в рамках мероприятий Форума "ВДК-2009" (Всемирный день качества и Европейская неделя качества) в Республике Татарстан, которые проведут совместно Всероссийская организация качества и Правительство Республики Татарстан.

Информация о конкурсе размещена на сайтах НП «Поволжский центр качества» (www.pcq.ru) и агентства «Татмедиа».

Источник:
ИА «Татар-информ»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: