Стать автором
Обратная связь
07.11.2007

Газель - маршрутное такси (ГАЗ-322132) победила в специальной номинации конкурса "100 лучших товаров Уральского федерального округа"

В опросе, по результатам которого жюри принимало решение о награждении, приняли участие представители предприятий и организаций всех крупных городов УФО - Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Челябинска, Магнитогорска, Миасса и Кургана.

Респонденты отмечали, что маршрутки "Газель" позволили в короткие сроки решить проблему пассажироперевозок. Говорилось о маневренности, оптимальной цене, быстрой окупаемости автомобиля.

На ГАЗе склонны считать, что победа в конкурсе на Урале (сертификат и памятную медаль "100 лучших товаров" представителям Группы ГАЗ вручили 10 октября в Екатеринбурге), лишний раз доказывает заказной характер периодически появляющихся публикаций об опасности пассажирских "Газелей".

Производитель заявляет, что "Газели" соответствуют всем нормам безопасности, действующим в РФ. В 2007 году в Нижнем Новгороде соберут 13 тыс "Газелей", из которых около 3 тыс машин отправятся на Урал.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: