Стать автором
Обратная связь
12.12.2007

РОСНО признано Компанией года 2007 в номинации Страхование

4 декабря в Гостином Дворе в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнеса Компания года . РОСНО признано компанией 2007 года в номинации Страхование .

Национальную премию Компания года , основанную в 1999 году, называют Премией премий делового мира России. Она подводит итоги года, открывает новые имена в разных отраслях экономики. Учредитель премии РосБизнесКонсалтинг . Экспертный совет премии, состоящий из представителей деловой элиты, глав крупнейших российских компаний, политиков и чиновников, известных общественных и политических деятелей, определяет лучших в таких областях, как промышленность, финансы и услуги.

Премия Компания года заслужила высочайший авторитет в деловом сообществе, победа в нем публичное признание сообществом достижений компании. Для РОСНО заканчивающийся год был богат событиями. В 2007 году международный страховщик Allianz SE подтвердил инвестиционную привлекательность РОСНО, выкупив 49,2% акций компании за 750 млн. долларов. Рейтинговое агентство Moody`s Investors Service присвоило РОСНО рейтинг финансовой устойчивости страховщика по международной шкале на уровне Baа1. Прогноз рейтинга стабильный . Одновременно с этим рейтинговое агентство Moody s Interfax присвоило РОСНО рейтинг Ааа.ru по национальной шкале. Это наивысший рейтинг среди страховых компаний России.

В этом году РОСНО первой среди российских страховых компаний обеспечила соответствие информационной безопасности основных бизнес-процессов международным требованиям. Система управления информационной безопасностью компании прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO/IEC 27001:2005.

В 2007 году в рамках проекта Международный Листинг Брэндов (Brandlisting.com) брэнд РОСНО был оценен агентством V-RATIO Business Consalting Company в 444,6 млн. долларов США. Российский страховой рынок в 2007 году по оценке экспертов рынка вырос в первом полугодии на 29,9%. РОСНО за этот же период продемонстрировало рост на 41,9 %, что значительно превышает темпы роста рынка.

Получая награду, член Правления, первый заместитель Генерального директора РОСНО Дмитрий Попов поблагодарил экспертный совет за присуждение премии, отметив: Результат качественной работы страховщика заключается в том, чтобы клиент чувствовал себя защищенным, независимо от того, где он находится: в Москве, Владивостоке или Калининграде. И наша победа в этой номинации - заслуга каждого сотрудника РОСНО, во всех регионах России. Признание со стороны экспертного совета и делового сообщества доказывает, что наша работа еще и заметный вклад в российскую экономику . Источник:
Saratoff.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: